Я - многодетная мама. У меня четверо детей. Три сыночка и лапочка дочка. Да! Да! Да! И не надо крутить пальцем у виска! Не надо смеяться и говорить, что только сумасшедшие рожают в такое время, как наше. Мы с мужем так не считаем. Все дети у нас желанные, рожденные в любви.
В Германии, городке Браунлаге, устроили гонки на санях нагишом. Только шлем, сапоги, перчатки и плавки - это все, что разрешалось надеть участникам соревнования. Вопреки пятиградусному морозу, 13 женщин и 13 мужчин продемонстрировали самую разную технику спуска по трассе высотой 90 метров и согревались, видимо, прикованными к ним взглядами зрителей, пишет с иронией Welt.
День памяти жертв Холокоста - 2 мая. Этот текст - просьба вспомнить шесть миллионов (6 000 000) еврейских жизней, которые были утрачены во время Холокоста.
Отправьте этот текст всем, с кем вы общаетесь. Если мы достигнем цели - шесть миллионов посланий по электронной почте до 2 мая - мы выполним и возвратим Творцу то, что Он дал нам: 6 миллионов евреев, которые живы сегодня, кто помнит погибших.
Через 25 лет экономика нашей страны будет жить за счет приезжих из Китая и СНГ.Международное рейтинговое агентство Standard&Poor's посчитало, что развал российской экономики произойдет к 2035 году.
Опрошенные кореспондентами газеты "Трудом" экономисты считают, что у нашей страны есть шанс избежать такого исхода.